为您找到8条此站点的相关线路
营运: 解放路解放桥:6:00-20:00|和平大道三层楼:6:25-20:25 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 船厂村:5:30-22:30|巡司河路武泰闸:5:50-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 黄家湖西路武科大:6:15-21:30|和平大道三层楼:6:15-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 和平大道建设十路:5:30-21:45|汉口火车站:5:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 国际博览中心交通港:6:00-20:30|团结大道公交停车场:6:00-20:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 中大长江紫都:7:00-19:00|华侨城公交场站:7:00-19:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 梨园广场:6:00-20:30|雅安街平安路:6:10-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 百步亭路十大家:5:45-22:00|江国路:5:45-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注: