为您找到16条此站点的相关线路
营运: 武汉火车站:7:00-20:00|民权路王家巷:6:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 友谊大道沙湖:6:00-20:00|关山大道关山街:6:30-20:45 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 友谊大道沙湖:5:30-20:45|黄家湖西路东澜岸:6:15-21:25 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 武昌火车站综合体:6:00-20:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 建设七路临江大道口:5:30-21:40|武昌火车站综合体:5:45-22:40 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 后湖五路淌湖村:5:45-21:30|恒安路富安街:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 梨园广场:6:00-20:30|雅安街平安路:6:10-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 中山路大堤口:5:30-20:45|学院路狮子山:6:20-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 红旗渠路华苑小区:6:00-20:30|四马路地铁积玉桥站:6:30-21:30 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 城花中心:5:45-21:30|友谊大道沙湖:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 沿江大道四官殿:5:40-21:30|洪山侧路茶港小区:5:35-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 百步亭路十大家:5:45-22:00|江国路:5:45-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 常青三路地铁长港路站:5:30-21:30|车家岭停车场:5:30-21:30 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 友谊大道沙湖:6:00-20:45|武南铁路新村:6:15-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 保利心语公交场站:6:00-21:00|团结大道公交停车场:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 园林路瑞丰路:6:00-21:30|南湖社区:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注: