为您找到10条此站点的相关线路
营运: 二七路二七横路:6:00-20:30|阳新路公交停车场:6:45-21:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 武昌火车站综合体:6:00-20:00|武汉植物园:6:30-20:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 新生活摩尔城:6:00-19:30|沿江大道滨江苑:6:45-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 玉龙路朱家亭:5:50-21:30|黄浦大街分金街:6:10-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 振兴路复兴村小区:5:30-21:00|沿江大道滨江苑:6:25-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 长丰大道东风村:5:50-21:30|发展大道红旗建材家居:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 祥丰路金鹤园:5:30-21:50|汉西三路香江家居:6:00-22:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 楚康路:5:45-21:30|常青五路杨汊湖小区:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 沿江大道四官殿:5:40-21:30|洪山侧路茶港小区:5:35-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 康居三路东段:5:30-21:00|百步亭花园路百步华庭:5:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注: