为您找到3条此站点的相关线路
营运: 泛海城市广场:6:00-20:30|江达路香缇美景:6:25-20:50 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 汉口火车站5:30-21:30|车站路粤汉码头6:00-22:10 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
营运: 金珠港湾二期:6:00-21:00|武胜路新华书店:6:30-21:40 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元