为您找到3条此站点的相关线路
营运: 船厂村:5:30-18:30|和平大道建设二路:6:00-19:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 船厂村:5:30-22:30|巡司河路武泰闸:5:50-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
营运: 船厂村:6:00-22:10|地铁罗家港站:6:50-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元