为您找到3条此站点的相关线路
营运: 梨园广场:6:00-20:30|雅安街平安路:6:10-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 丁字桥南路江南庭院:5:45-21:00|鲁磨路南望山:6:30-21:35 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
营运: 丁字桥南路江南庭院:6:00-21:00|喻家湖路华工东北门:7:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元