为您找到5条此站点的相关线路
营运: 腾龙大道百联奥特斯:6:30-20:30|单洞路:6:30-21:30 普通车1.50元 高等级车2.50元,刷卡 普通车1.30元 高等级车2.30元
票价:
备注:
营运: 新湾路新湾一路:5:30-21:30|珞狮路八一路口:6:00-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 宏图路海洋世界:5:30-21:00|前进一路六渡桥:6:25-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 堤边路游湖:6:00-21:00|京汉大道武商路:6:00-22:00 单一票价:普通车1元,刷卡0.8元
票价:
备注:
营运: 台北路天门墩:5:30-21:00|沿江大道滨江苑:6:00-21:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注: