为您找到5条此站点的相关线路
营运: 黄州街108街坊:5:30-21:00|硚口码头:5:50-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 汉西路常码头:6:00-21:30|冶金大道工业一路:5:50-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 冶金大道工业一路:5:30-22:00|珞喻东路油篓口:5:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 工业二路26街坊:5:30-21:30|常青公交枢纽站:5:30-21:30 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 红港三村:6:00-20:00|中北路车家岭:6:30-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注: