为您找到7条此站点的相关线路
营运: 武昌火车站综合体:6:00-20:00|武汉植物园:6:30-20:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 沿江大道青岛路口:6:00-21:30|文馨街文昌街口:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 学院路狮子山:6:00-20:30|京汉大道友谊路:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 将军路黄塘湖:6:00-21:30|汉新大道公交停车场:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 发展大道红旗建材家居:5:50-22:30|八一路东湖村:6:00-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 汉阳大道周湾:5:30-23:00|百步亭花园路百步华庭:5:30-23:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 汉黄路岱家山:5:30-23:00|鹦鹉大道新五里一路:5:30-23:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注: