为您找到8条此站点的相关线路
营运: 吴北路吴中街5:30-22:00|民意一路6:00-22:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 田园大道五金机电城:6:00-20:30|沿江大道武汉港:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 慈惠农场:6:00-21:00|常青五路杨汊湖小区:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 沿海赛洛城:6:00-20:30|后湖五路淌湖二村:6:00-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 革新大道十全路:6:00-21:00|中山路栅栏口:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 革新大道七雄路:6:30-20:00|汉口火车站:6:30-20:00 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 沿江大道武汉港:6:00-20:00|沿海赛洛城公交场站:6:00-20:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 黄塘湖停车场:6:00-21:00|裕民街华星花园:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注: