为您找到5条此站点的相关线路
营运: 汉西三路香江家居:6:30-20:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 金珠港湾:6:00-20:30|民意一路:6:00-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 梨园广场:6:00-21:00|汉西三路香江家居:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 祥丰路金鹤园:5:30-21:50|汉西三路香江家居:6:00-22:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 阳新路公交停车场:6:30-20:00|汉西三路香江家居:6:30-20:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注: