为您找到9条此站点的相关线路
营运: 南泥湾大道古田一路:6:00-20:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 金珠港湾:6:00-20:30|民意一路:6:00-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 丰硕路长顺路:6:30-20:30|解放大道二七路:6:30-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 解放大道易家墩:6:30-20:30|沿江大道滨江苑:6:30-20:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 工农路舵落口:6:15-20:00|后湖大道体育中心:6:15-20:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 马池中路:6:20-19:00|建设大道双墩:7:00-19:40 单一票价:普通车1元,刷卡0.8元
票价:
备注:
营运: 古田二路翠堤春晓:6:00-21:30|梨园广场:6:30-21:30 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 汉西三路香江家居:6:00-21:00|环湖路东湖:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 革新大道七雄路:6:30-20:00|汉口火车站:6:30-20:00 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注: