为您找到10条此站点的相关线路
营运: 创业街光谷大道口:6:30-20:00|珞狮路茶港:7:10-20:40 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 汉阳客运中心停车场:6:00-21:00|东湖东路梅园:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 武东路武东:5:30-19:50|星海路沙湖大道口:6:30-21:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 三眼桥路元辰世纪:5:45-21:30|楚平路:5:50-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 八一路东湖新村:6:00-21:00|武金堤公路四坦路:6:45-20:40 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 临江大道平湖门:6:00-21:00|南湖社区:6:50-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 八一路东湖新村:6:00-20:30|李纸路板桥:6:30-20:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 学院路狮子山:6:30-20:00|创业街烽火科技:7:00-20:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 发展大道红旗建材家居:5:50-22:30|八一路东湖村:6:00-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 古田路古音路:5:50-20:30|八一路东湖新村:6:15-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注: