为您找到2条此站点的相关线路
营运: 常青公交枢纽站:5:30-21:00|沿江大道滨江苑:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 工业二路26街坊:5:30-21:30|常青公交枢纽站:5:30-21:30 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元