为您找到2条此站点的相关线路
营运: 丰硕路长顺路:6:30-20:30|解放大道二七路:6:30-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 丰硕路长顺路:6:00-18:00|沿江大道龙王庙:7:00-19:00 普通车 一票价1元,刷卡0.80元