为您找到10条此站点的相关线路
营运: 东山公交场站:5:45-21:30|中华路:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 玫瑰街知音东村:6:00-21:30|楚平路:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 学院路狮子山:6:00-20:30|京汉大道友谊路:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 南湖大道茶山刘:6:00-21:00|解放大道航空路:6:20-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 丁字桥南路江南庭院:6:00-21:00|喻家湖路华工东北门:7:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 创业街关东园五路:6:00-20:30|中山路武昌火车站:6:45-22:00 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 保利心语公交场站:6:00-21:00|团结大道公交停车场:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 江夏大道公交停车场:5:30-20:30|武昌火车站东广场:6:20-21:40 分段计价:起步2元,1元进位,全程3元
票价:
备注:
营运: 兴新街公交停车场:5:00-18:30|武胜路泰合广场:6:10-19:40 分段计价:起步2元,1元进位,全程5元
票价:
备注:
营运: 兴新街公交停车场:6:00-19:30|武昌火车站公交场站:6:50-20:20 分段计价:起步2元,1元进位,全程4元
票价:
备注: