为您找到19条此站点的相关线路
营运: 车家岭停车场:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 团结大道公交停车场:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 创业街大贺村:5:45-21:00|欢乐大道公交场站:6:30-21:45 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 梨园广场:6:00-21:00|汉西三路香江家居:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 武汉火车站:6:00-20:00|武昌火车站东广场:6:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 中大长江紫都:7:00-19:00|华侨城公交场站:7:00-19:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 汉黄路岱家山:5:35-21:30|武昌火车站综合体:5:50-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 鲁磨路光谷广场:5:45-22:30|沿江大道四官殿:5:45-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 二七路二七横路:5:40-21:30|龙城路冯徐村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 楚康路:5:45-21:30|常青五路杨汊湖小区:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 武丰村:6:00-21:00|楚康路:7:00-22:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 中环商贸城:6:30-21:00|车家岭停车场:6:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 冶金大道工业一路:5:30-22:00|珞喻东路油篓口:5:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 团结大道公交停车场:6:00-21:30|创业街光谷大道口:6:00-21:30 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 常青北路花园四小区:5:30-21:00|卓刀泉南路方家嘴:5:40-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 欢乐大道岳家嘴:6:00-20:00|中南二路民主路口:6:40-20:40 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 红港三村:6:00-20:00|中北路车家岭:6:30-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 后湖大道汉口花园:5:50-21:00|武昌火车站公交场站:6:10-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 武昌火车站公交场站:6:00-21:30|梨园广场:6:00-21:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注: