为您找到10条此站点的相关线路
营运: 市场路海天汽配城:6:00-19:00|武昌火车站公交场站:6:00-19:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 友谊大道沙湖:5:30-20:45|黄家湖西路东澜岸:6:15-21:25 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 黄家湖西路武科大:6:15-21:30|和平大道三层楼:6:15-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 长丰大道东风村:6:00-21:30|江盛路长江紫都:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 青菱城市花园:5:45-20:50|珞喻路鲁巷:6:35-21:40 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 烽胜路金域天下:6:30-20:30|中南路中南二路:7:00-21:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 百步亭路十大家:5:45-22:00|江国路:5:45-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 武昌大道纸坊火车站:5:30-19:00|武昌火车站公交场站:6:40-20:10 高等级车 单一票价3元,刷卡2.70元
票价:
备注:
营运: 阳光大道毅恒街:5:30-18:30|白沙洲大道红霞村:6:00-20:00 高等级车 单一票价3元,刷卡2.70元
票价:
备注:
营运: 金水闸:5:00-17:30|武昌火车站公交场站:6:20-18:40 高等级车 单一票价4元,刷卡4元
票价:
备注: