为您找到4条此站点的相关线路
营运: 长丰大道东风村:5:50-21:30|发展大道红旗建材家居:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 祥丰路金鹤园:5:30-21:50|汉西三路香江家居:6:00-22:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 汉阳大道周湾:5:30-23:00|百步亭花园路百步华庭:5:30-23:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 汉黄路岱家山:5:30-23:00|鹦鹉大道新五里一路:5:30-23:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注: