为您找到3条此站点的相关线路
营运: 武丰村:6:00-20:00|徐东大街徐东一路:6:20-20:20 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 建港路罗家港路:6:20-21:30|临江大道和平公园:7:00-22:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
营运: 武丰村:6:00-21:00|楚康路:7:00-22:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元