武汉
资讯
办事
教育
旅游
交通
休闲
特惠
房产
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
武汉本地宝
>
武汉公交
武汉碧海花园
碧海花园
[地图]
为您找到1条此站点的相关线路
603路
(金珠港湾二期 - 武胜路新华书店)
营运: 金珠港湾二期:6:00-21:00|武胜路新华书店:6:30-21:40 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注: