为您找到2条此站点的相关线路
营运: 丰顺路天顺园小区:6:00-20:00|古田四路麦德龙:6:10-20:05 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 丰硕路长顺路:6:00-18:00|沿江大道龙王庙:7:00-19:00 普通车 一票价1元,刷卡0.80元