为您找到2条此站点的相关线路
营运: 琴台大道琴断口:6:00-20:30|汉阳造纸厂:6:40-21:20 普通车 一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 知音大道船校:6:00-21:00|汉阳造纸厂:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元