为您找到2条此站点的相关线路
营运: 市场路海天汽配城:6:00-19:00|武昌火车站公交场站:6:00-19:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 市场路海天汽配城:6:00-19:00|福康路常寿大道:6:00-19:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元