为您找到2条此站点的相关线路
营运: 武昌大道纸坊火车站:5:30-19:00|武昌火车站公交场站:6:40-20:10 高等级车 单一票价3元,刷卡2.70元
票价:
备注:
营运: 金水闸:5:00-17:30|武昌火车站公交场站:6:20-18:40 高等级车 单一票价4元,刷卡4元