为您找到5条此站点的相关线路
营运: 武丰村:6:00-20:00|徐东大街徐东一路:6:20-20:20 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 和平大道建设二路:6:30-20:00|建设四路普仁医院:7:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 和平大道建设十路:6:30-21:00|油料社区:7:10-21:40 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 船厂村:6:00-22:10|地铁罗家港站:6:50-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 武汉火车站:6:00-21:00|汉口火车站:6:00-21:00 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注: