武汉
资讯
办事
教育
旅游
交通
休闲
特惠
房产
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
武汉本地宝
>
武汉公交
武汉随州街工业路口
随州街工业路口
为您找到1条此站点的相关线路
617路
(船厂村 - 地铁罗家港站)
营运: 船厂村:6:00-22:10|地铁罗家港站:6:50-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注: