运营时间: (宏图大道 工作日6:00,休息日6:30-23:00 | 沌阳大道 工作日6:00,休息日6:30-23:00)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往宏图大道 | 往沌阳大道 | 往宏图大道 | 往沌阳大道 |
宏图大道 | —— | 工作日6:00,休息日6:30 | 23:55(到达) | 23:00 |
市民之家 | 工作日6:13,休息日6:43 | 工作日6:03,休息日6:33 | 23:52 | 23:03 |
后湖大道 | 工作日6:11,休息日6:40 | 工作日6:00,休息日6:36 | 23:49 | 23:06 |
兴业路 | 工作日6:08,休息日6:38 | 工作日6:00,休息日6:38 | 23:47 | 23:08 |
二七小路 | 工作日6:06,休息日6:35 | 工作日6:02,休息日6:30 | 23:44 | 23:10 |
罗家庄 | 工作日6:04,休息日6:34 | 工作日6:04,休息日6:31 | 23:42 | 23:12 |
赵家条 | 工作日6:02,休息日6:32 | 工作日6:06,休息日6:33 | 23:41 | 23:14 |
惠济二路 | 工作日6:00,休息日6:30 | 工作日6:00,休息日6:35 | 23:38 | 23:16 |
香港路 | 工作日6:12,休息日6:42 | 工作日6:02,休息日6:37 | 23:36 | 23:18 |
菱角湖路 | 工作日6:10,休息日6:40 | 工作日6:04,休息日6:40 | 23:34 | 23:21 |
范湖 | 工作日6:07,休息日6:37 | 工作日6:07,休息日6:30 | 23:31 | 23:24 |
云飞路 | 工作日6:05,休息日6:35 | 工作日6:00,休息日6:31 | 23:29 | 23:26 |
武汉商务区 | 工作日6:02,休息日6:32 | 工作日6:02,休息日6:34 | 23:27 | 23:28 |
双墩 | 工作日6:00,休息日6:30 | 工作日6:05,休息日6:37 | 23:24 | 23:31 |
宗关 | 工作日6:11,休息日6:41 | 工作日6:00,休息日6:30 | 23:22 | 23:33 |
王家湾 | 工作日6:06,休息日6:36 | 工作日6:04,休息日6:34 | 23:18 | 23:37 |
龙阳村 | 工作日6:04,休息日6:34 | 工作日6:06,休息日6:36 | 23:15 | 23:40 |
陶家岭 | 工作日6:02,休息日6:32 | 工作日6:08,休息日6:38 | 23:13 | 23:42 |
四新大道 | 工作日6:00,休息日6:30 | 工作日6:10,休息日6:40 | 23:11 | 23:44 |
汉阳客运站 | 工作日6:09,休息日6:39 | 工作日6:00,休息日6:30 | 23:09 | 23:46 |
三角湖 | 工作日6:06,休息日6:37 | 工作日6:02,休息日6:32 | 23:07 | 23:48 |
体育中心 | 工作日6:04,休息日6:34 | 工作日6:05,休息日6:35 | 23:04 | 23:51 |
东风公司 | 工作日6:02,休息日6:32 | 工作日6:07,休息日6:37 | 23:02 | 23:55(到达) |
沌阳大道 | 工作日6:00,休息日6:30 | —— | 23:00 | 23:55(到达) |