为您找到12条此站点的相关线路
营运: 武汉火车站:7:00-20:00|民权路王家巷:6:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 二七路二七横路:6:00-20:30|阳新路公交停车场:6:45-21:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 夹河街:6:00-20:00|中山大道南京路:6:30-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元
票价:
备注:
营运: 解放大道易家墩:6:00-21:30|汉南路汉南四村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 汉新大道公交停车场:6:00-21:30|后湖大道汉口花园:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 长港路新湾一路:6:00-20:30|玫瑰街知音东村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 龙阳大道陶家岭:6:00-21:00|发展大道红旗建材家居:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 汉新大道公交停车场:6:00-21:00|三眼桥路元辰世纪:6:00-21:55 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 汉口火车站:5:30-21:30|南湖公交场站:5:30-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 国际博览中心交通港:6:00-20:30|汉口火车站:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注:
营运: 动物园路公交停车场:6:00-21:00|后湖大道牛皮岭:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注:
营运: 隆祥东街芳草路口:5:40-21:00|常青路民航新村:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元
票价:
备注: