起点:汉新大道公交停车场
终点:三眼桥路元辰世纪
营运:汉新大道公交停车场:6:00-21:00|三眼桥路元辰世纪:6:00-21:55 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元
票价:
备注: